上海732路(平阳新村→天钥桥路辛耕路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:30
- 热门站站查询
- 平阳新村 到 顾戴路虹莘路 的公交车
- 龙茗路平阳路 到 顾戴路龙茗路 的公交车
- 平阳路虹莘路 到 顾戴路合川路 的公交车
- 虹莘路平阳路 到 顾戴路古美路 的公交车
- 顾戴路虹莘路 到 古美五村 的公交车
- 顾戴路龙茗路 到 江安路桂平路 的公交车
- 顾戴路合川路 到 虹漕南路浦北路 的公交车
- 顾戴路古美路 到 钦州南路虹漕南路 的公交车
- 古美五村 到 钦州南路桂林路 的公交车
- 江安路桂平路 到 上海师大 的公交车
- 虹漕南路浦北路 到 桂林路漕宝路 的公交车
- 钦州南路虹漕南路 到 桂林路田林路 的公交车
- 钦州南路桂林路 到 柳州路田林路 的公交车
- 上海师大 到 市六医院 的公交车
- 桂林路漕宝路 到 宜山路中山西路 的公交车
- 桂林路田林路 到 宜山路蒲汇塘路 的公交车