扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海757路公交车线路查询
上海757路
(天山支路古北路→莲花路地铁站)
起点站首末车时间:05:10-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
天山支路古北路
2
天山路芙蓉江路
3
水城路茅台路
4
水城路仙霞路
5
水城路虹桥路
6
虹桥路虹许路
7
虹梅路延安西路
8
虹梅路华光路
9
虹桥镇
10
虹许路宜山路
11
虹梅路宜山路
12
虹梅路漕宝路
13
虹梅路顾戴路
14
虹梅路沪闵路
15
莲花路地铁站
热门站站查询
天山支路古北路 到 水城路虹桥路 的公交车
天山路芙蓉江路 到 虹桥路虹许路 的公交车
水城路茅台路 到 虹梅路延安西路 的公交车
水城路仙霞路 到 虹梅路华光路 的公交车
水城路虹桥路 到 虹桥镇 的公交车
虹桥路虹许路 到 虹许路宜山路 的公交车
虹梅路延安西路 到 虹梅路宜山路 的公交车
虹梅路华光路 到 虹梅路漕宝路 的公交车
虹桥镇 到 虹梅路顾戴路 的公交车
虹许路宜山路 到 虹梅路沪闵路 的公交车
虹梅路宜山路 到 莲花路地铁站 的公交车