扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安黄武路公交车线路
淮安黄武路 - 公交车站
淮安黄武路公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)黄武路的公交车线路有:27路。
27路
(城南站→武墩大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
城南
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
福田一组
-
福田四组
-
福田村
-
关城
-
王庄
-
王庄九组
-
普墩
-
黄武路
-
武墩
-
武墩大桥
-
沿途公交
27路
(城南站→武墩大桥站)