扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安三中公交车线路
淮安三中 - 公交车站
淮安三中公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)三中的公交车线路有:60路、62路、69路。
60路
(淮安国际商城站→清华苑站)
运营时间:
淮安国际商城
-
板闸中学
-
河下
-
礼字坝
-
吴承恩故居
-
三中
-
农机局
-
名人亭
-
新世纪广场
-
上板街
-
医药公司
-
周恩来故居
-
驸马巷
-
镇淮楼
-
中国银行
-
电视台
-
东门大街
-
供电局
-
外国语学校
-
周恩来纪念馆
-
新城小区
-
下关
-
新淮中
-
清华苑
-
62路
(楚州商贸城站→仕泰隆站)
运营时间:
楚州商贸城
-
电大
-
耳洞口
-
南门市场
-
楚州宾馆
-
镇淮楼
-
驸马巷
-
周恩来故居
-
医药公司
-
淮安宾馆
-
名人亭
-
农机局
-
三中
-
竹巷街
-
礼字坝
-
府前路
-
螺丝街
-
鞠庄
-
73106部队
-
战前路
-
朱庄
-
黄桥小学
-
董桥
-
黄岗小学
-
徐杨乡政府
-
仕泰隆
-
69路
(楚州商贸城站→淮师站)
运营时间:
楚州商贸城
-
电大
-
耳洞口
-
南门市场
-
楚州宾馆
-
供销大厦
-
镇淮楼
-
漕运小区
-
上板街
-
名人亭
-
农机局
-
三中
-
吴承恩故居
-
礼字坝
-
河下
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城(翔宇大道)
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸岔口
-
板闸村
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
机场路
-
水务公司
-
淮阴商校
-
水渡广场
-
安涉桥
-
中西医结合医院
-
八二医院
-
市委东大院
-
人民大会堂
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营
-
丝织厂
-
淮海交专
-
淮师
-
沿途公交
60路
(淮安国际商城站→清华苑站)
62路
(楚州商贸城站→仕泰隆站)
69路
(楚州商贸城站→淮师站)