扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安华亭公交车线路
淮安华亭 - 公交车站
淮安华亭公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)华亭的公交车线路有:10路、619路。
10路
(楚州汽车站→淮海广场站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.2
楚州汽车站
-
华西路
-
闸北
-
公安大楼
-
外国语学校
-
周恩来纪念馆
-
楚州区供电局
-
东门大街
-
工会
-
镇淮楼
-
驸马巷
-
楚州区交通局
-
人民桥
-
皮防院
-
党校
-
华亭
-
五中
-
康乃馨
-
河下大桥
-
河下小区
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城(翔宇大道)
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸岔口
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
清隆桥
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
619路
(南方花园站→镇淮楼站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.2
南方花园
-
康马路
-
板闸中学
-
河下大桥
-
康乃馨
-
友谊路
-
五中
-
华亭
-
党校
-
城西路(楚州)
-
楚州区交通局
-
驸马巷
-
镇淮楼
-
沿途公交
10路
(楚州汽车站→淮海广场站)
619路
(南方花园站→镇淮楼站)