扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安师院东区公交车线路
淮安师院东区 - 公交车站
淮安师院东区公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)师院东区的公交车线路有:31路。
31路
(富丽花园站→清安村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:40
富丽花园
-
师院西区
-
健康西路
-
审计局
-
工学院
-
劳动局
-
天天大酒店
-
爱民路
-
淮安车站
-
清中
-
游泳馆
-
师院东区
-
交通路
-
新亚商城
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园南大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
解放东路
-
富春花园
-
承德南路
-
天津路
-
东风村
-
清安村
-
沿途公交
31路
(富丽花园站→清安村站)