扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安东扬公交车线路
淮安东扬 - 公交车站
淮安东扬公交车站台在哪,怎么走?淮安公交车经过(停靠)东扬的公交车线路有:20路、21路、9路。
20路
(淮安车站→黄码站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
周庄
-
黄码
-
21路
(淮安车站→干校站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
西赵
-
高坝
-
干校
-
9路
(五金市场站→谢碾站)
运营时间:首末班车时间:05:30-17:00
五金市场
-
淮安车站
-
公交总公司
-
水门桥
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
公交东大门
-
法律学校
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路(X202)
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
沿途公交
20路
(淮安车站→黄码站)
21路
(淮安车站→干校站)
9路
(五金市场站→谢碾站)