上海766路(光复西路丹巴路→华和路真朋路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
- 热门站站查询
- 光复西路丹巴路 到 长风公园 的公交车
- 泸定路云岭东路 到 桂巷新村 的公交车
- 同普路泸定路 到 杨柳青路梅川路 的公交车
- 怒江路金沙江路 到 大渡河路北石路 的公交车
- 长风公园 到 大渡河路铜川路 的公交车
- 桂巷新村 到 桃浦路真北路 的公交车
- 杨柳青路梅川路 到 新村路万泉路 的公交车
- 大渡河路北石路 到 新村路真金路 的公交车
- 大渡河路铜川路 到 新村路真华路 的公交车
- 桃浦路真北路 到 新村路香泉路 的公交车
- 新村路万泉路 到 大华路大华一路 的公交车
- 新村路真金路 到 大华路大华二路 的公交车
- 新村路真华路 到 大华路华灵西路 的公交车
- 新村路香泉路 到 大华路行知路 的公交车
- 大华路大华一路 到 行知路真华路 的公交车
- 大华路大华二路 到 真华路汶水路 的公交车