扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海775路公交车线路查询
上海775路
(香山新村→重庆北路延安东路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:08-22:59
1
香山新村
2
灵山路德平路
3
灵山路居家桥路
4
羽山路德平路
5
羽山路崮山路
6
羽山路南洋泾路
7
羽山路苗圃路
8
灵山路民生路
9
进才中学
10
桃林路灵山路
11
浦东体育公园
12
张杨路源深路
13
张杨路福山路
14
张杨路东方路
15
老西门(复兴东路)
16
西藏南路淮海东路
17
金陵西路龙门路
18
金陵西路连云路
19
重庆北路延安东路
热门站站查询
香山新村 到 羽山路崮山路 的公交车
灵山路德平路 到 羽山路南洋泾路 的公交车
灵山路居家桥路 到 羽山路苗圃路 的公交车
羽山路德平路 到 灵山路民生路 的公交车
羽山路崮山路 到 进才中学 的公交车
羽山路南洋泾路 到 桃林路灵山路 的公交车
羽山路苗圃路 到 浦东体育公园 的公交车
灵山路民生路 到 张杨路源深路 的公交车
进才中学 到 张杨路福山路 的公交车
桃林路灵山路 到 张杨路东方路 的公交车
浦东体育公园 到 老西门(复兴东路) 的公交车