上海791路(东昌路渡口→金京路巨峰路)
起点站首末车时间:06:20-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:10
- 热门站站查询
- 东昌路渡口 到 张杨路源深路 的公交车
- 浦东南路东昌路 到 张杨路桃林路 的公交车
- 商城路浦东南路 到 张杨路民生路 的公交车
- 张杨路东方路 到 民生路沈家弄路 的公交车
- 张杨路源深路 到 苗圃路定水路(公利医院) 的公交车
- 张杨路桃林路 到 博山路崮山路 的公交车
- 张杨路民生路 到 博山路罗山路 的公交车
- 民生路沈家弄路 到 博山东路万德路 的公交车
- 苗圃路定水路(公利医院) 到 博山东路龙居路 的公交车
- 博山路崮山路 到 博山东路云山路 的公交车
- 博山路罗山路 到 博山东路枣庄路 的公交车
- 博山东路万德路 到 博山东路金桥路 的公交车
- 博山东路龙居路 到 张杨北路博兴路 的公交车
- 博山东路云山路 到 五莲路荷泽路 的公交车
- 博山东路枣庄路 到 五莲路东陆路 的公交车
- 博山东路金桥路 到 五莲路凌河路 的公交车