扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海80路公交车线路查询
上海80路
(怀德路杨树浦路→安波路营口路)
起点站首末车时间:05:20-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
怀德路杨树浦路
2
许昌路龙江路
3
许昌路平凉路
4
许昌路长阳路
5
许昌路周家嘴路
6
许昌路控江路
7
本溪路铁岭路
8
江浦路延吉西路
9
国权路政本路
10
黄兴路桥
11
国顺东路双阳北路
12
黄兴公园
13
国顺东路营口路
14
国顺东路沙岗路
15
包头南路国顺东路
16
安波路沙岗路
17
安波路营口路
热门站站查询
怀德路杨树浦路 到 许昌路周家嘴路 的公交车
许昌路龙江路 到 许昌路控江路 的公交车
许昌路平凉路 到 本溪路铁岭路 的公交车
许昌路长阳路 到 江浦路延吉西路 的公交车
许昌路周家嘴路 到 国权路政本路 的公交车
许昌路控江路 到 黄兴路桥 的公交车
本溪路铁岭路 到 国顺东路双阳北路 的公交车
江浦路延吉西路 到 黄兴公园 的公交车
国权路政本路 到 国顺东路营口路 的公交车
黄兴路桥 到 国顺东路沙岗路 的公交车
国顺东路双阳北路 到 包头南路国顺东路 的公交车