上海81路(东昌路渡口→港城路地铁站)
起点站首末车时间:04:44-22:56 终点站首末车时间:04:40-23:00
- 热门站站查询
- 东昌路渡口 到 浦东大道钱仓路 的公交车
- 陆家嘴环路名商路 到 浦东大道桃林路 的公交车
- 陆家嘴环路丰和路 到 浦东大道民生路 的公交车
- 浦东大道浦东南路 到 昌邑路苗圃路 的公交车
- 浦东大道钱仓路 到 浦东大道德平路 的公交车
- 浦东大道桃林路 到 浦东大道金桥路 的公交车
- 浦东大道民生路 到 浦东大道八号桥 的公交车
- 昌邑路苗圃路 到 浦东大道五莲路 的公交车
- 浦东大道德平路 到 浦东大道利津路 的公交车
- 浦东大道金桥路 到 浦东大道东波路 的公交车
- 浦东大道八号桥 到 东葛路东靖路 的公交车
- 浦东大道五莲路 到 东塘路朱家浜 的公交车
- 浦东大道利津路 到 东塘路桂家村 的公交车
- 浦东大道东波路 到 东塘路行南路 的公交车
- 东葛路东靖路 到 东塘路马路桥 的公交车
- 东塘路朱家浜 到 东塘路高沙滩 的公交车
- 东塘路桂家村 到 大同路东塘路 的公交车
- 东塘路行南路 到 大同路浦东北路 的公交车
- 东塘路马路桥 到 大同路和龙路 的公交车
- 东塘路高沙滩 到 大同路石家街 的公交车
- 大同路东塘路 到 大同路清溪路 的公交车