扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海82路公交车线路查询
上海82路
(陆家嘴地铁站→通耀路耀龙路)
起点站首末车时间:05:35-23:20 终点站首末车时间:05:00-22:45
1
陆家嘴地铁站
2
世纪大道浦东南路
3
浦东南路商城路
4
浦东南路潍坊路
5
浦东南路浦电路
6
浦东南路宁阳路
7
浦东南路浦建路
8
浦东南路浦三路
9
浦东南路华丰路
10
浦东南路高科西路(上海长途东站)
11
浦东南路上南路
12
耀华路历城路
13
耀华路长清路
14
耀华路西营路
15
通耀路耀龙路
热门站站查询
陆家嘴地铁站 到 浦东南路浦电路 的公交车
世纪大道浦东南路 到 浦东南路宁阳路 的公交车
浦东南路商城路 到 浦东南路浦建路 的公交车
浦东南路潍坊路 到 浦东南路浦三路 的公交车
浦东南路浦电路 到 浦东南路华丰路 的公交车
浦东南路宁阳路 到 浦东南路高科西路(上海长途东站) 的公交车
浦东南路浦建路 到 浦东南路上南路 的公交车
浦东南路浦三路 到 耀华路历城路 的公交车
浦东南路华丰路 到 耀华路长清路 的公交车
浦东南路高科西路(上海长途东站) 到 耀华路西营路 的公交车
浦东南路上南路 到 通耀路耀龙路 的公交车