扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海85路公交车线路查询
上海85路
(陆家嘴地铁站→长岛路东陆路)
起点站首末车时间:05:30-23:20 终点站首末车时间:04:50-22:34
1
陆家嘴地铁站
2
东方医院
3
浦东大道钱仓路
4
浦东大道源深路
5
浦东大道民生路
6
昌邑路苗圃路
7
浦东大道歇浦路
8
浦东大道居家桥路
9
浦东大道金桥路
10
浦东大道八号桥
11
浦东大道五莲路
12
五莲路莱阳路
13
兰城路五莲路
14
博兴路兰城路
15
博兴路张杨北路
16
博兴路荷泽路
17
荷泽路长岛路
18
长岛路荷泽路
19
长岛路东陆路
热门站站查询
陆家嘴地铁站 到 浦东大道民生路 的公交车
东方医院 到 昌邑路苗圃路 的公交车
浦东大道钱仓路 到 浦东大道歇浦路 的公交车
浦东大道源深路 到 浦东大道居家桥路 的公交车
浦东大道民生路 到 浦东大道金桥路 的公交车
昌邑路苗圃路 到 浦东大道八号桥 的公交车
浦东大道歇浦路 到 浦东大道五莲路 的公交车
浦东大道居家桥路 到 五莲路莱阳路 的公交车
浦东大道金桥路 到 兰城路五莲路 的公交车
浦东大道八号桥 到 博兴路兰城路 的公交车
浦东大道五莲路 到 博兴路张杨北路 的公交车