上海88路(中山公园地铁站→新潮路福泉路)
起点站首末车时间:05:05-23:30 终点站首末车时间:04:30-23:10
- 热门站站查询
- 中山公园地铁站 到 遵义路天山路 的公交车
- 长宁路中山西路 到 遵义路仙霞路 的公交车
- 遵义路长宁路 到 茅台路古北路 的公交车
- 遵义路玉屏南路 到 茅台路芙蓉江路 的公交车
- 遵义路天山路 到 茅台路水城路 的公交车
- 遵义路仙霞路 到 茅台路威宁路 的公交车
- 茅台路古北路 到 威宁路仙霞路 的公交车
- 茅台路芙蓉江路 到 仙霞路青溪路 的公交车
- 茅台路水城路 到 仙霞路哈密路 的公交车
- 茅台路威宁路 到 仙霞西路剑河路 的公交车
- 威宁路仙霞路 到 仙霞西路淞虹路 的公交车
- 仙霞路青溪路 到 福泉路仙霞西路 的公交车
- 仙霞路哈密路 到 福泉路新泾路 的公交车
- 仙霞西路剑河路 到 金浜路福泉路 的公交车
- 仙霞西路淞虹路 到 中泾路新潮路 的公交车
- 福泉路仙霞西路 到 新潮路福泉路 的公交车