上海813路(杨浦大桥→宝山)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
-
1杨浦大桥
-
2杨树浦路临青路
-
3杨树浦路宁武路
-
4隆昌路杨树浦路
-
5隆昌路平凉路
-
6隆昌路长阳路
-
7隆昌路周家嘴路
-
8隆昌路控江路
-
9营口路靖宇东路
-
10营口路佳木斯路
-
11营口路国顺东路
-
12中原路翔殷路
-
13中原路民星路
-
14中原路国和路
-
15中原路市光路
-
16中原路殷行路
-
17殷行路包头路
-
18殷行路军工路
-
19东方国际水产中心
-
20军工路临江码头
-
21军工路闸北电厂
-
22军工路陈家宅
-
23张华浜
-
24北张华浜
-
25同济路泰和路
-
26同济路水产路
-
27水产路牡丹江路
-
28永清路双城路
-
29永清路永乐路
-
30永清路海江路
-
31永清路宝杨路
-
32友谊支路友谊路
-
33盘古路友谊支路
-
34宝山
- 热门站站查询
- 杨浦大桥 到 营口路佳木斯路 的公交车
- 杨树浦路临青路 到 营口路国顺东路 的公交车
- 杨树浦路宁武路 到 中原路翔殷路 的公交车
- 隆昌路杨树浦路 到 中原路民星路 的公交车
- 隆昌路平凉路 到 中原路国和路 的公交车
- 隆昌路长阳路 到 中原路市光路 的公交车
- 隆昌路周家嘴路 到 中原路殷行路 的公交车
- 隆昌路控江路 到 殷行路包头路 的公交车
- 营口路靖宇东路 到 殷行路军工路 的公交车
- 营口路佳木斯路 到 东方国际水产中心 的公交车
- 营口路国顺东路 到 军工路临江码头 的公交车
- 中原路翔殷路 到 军工路闸北电厂 的公交车
- 中原路民星路 到 军工路陈家宅 的公交车
- 中原路国和路 到 张华浜 的公交车
- 中原路市光路 到 北张华浜 的公交车
- 中原路殷行路 到 同济路泰和路 的公交车
- 殷行路包头路 到 同济路水产路 的公交车
- 殷行路军工路 到 水产路牡丹江路 的公交车
- 东方国际水产中心 到 永清路双城路 的公交车
- 军工路临江码头 到 永清路永乐路 的公交车
- 军工路闸北电厂 到 永清路海江路 的公交车