扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙128路区间公交车线路查询
长沙128路区间
(汽车北站→太阳山)
首末班车时间:06:30-19:30
1
汽车北站
2
金霞苑
3
车辆检测站
4
兴龙村
5
戴家河
6
井坡
7
兴联学校
8
周南中学
9
鹅羊山村
10
新港镇
11
深水码头
12
植基村
13
湖畔小区
14
青竹湖镇
15
太阳山
热门站站查询
汽车北站 到 戴家河 的公交车
金霞苑 到 井坡 的公交车
车辆检测站 到 兴联学校 的公交车
兴龙村 到 周南中学 的公交车
戴家河 到 鹅羊山村 的公交车
井坡 到 新港镇 的公交车
兴联学校 到 深水码头 的公交车
周南中学 到 植基村 的公交车
鹅羊山村 到 湖畔小区 的公交车
新港镇 到 青竹湖镇 的公交车
深水码头 到 太阳山 的公交车