扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海818路公交车线路查询
上海818路
(泰东路渡口→通耀路耀龙路)
起点站首末车时间:05:30-23:40 终点站首末车时间:04:50-23:40
1
泰东路渡口
2
浦东南路浦东大道
3
浦东南路商城路
4
浦东南路潍坊路
5
浦东南路浦电路
6
浦东南路宁阳路
7
浦东南路浦建路
8
浦东南路浦三路
9
浦东南路华丰路
10
浦东南路高科西路(上海长途东站)
11
浦东南路洪山路
12
上南路浦东南路
13
昌里路历城路
14
昌里路长清路
15
长清路成山路
16
德州路西营路
17
耀华路济阳路
18
通耀路耀龙路
热门站站查询
泰东路渡口 到 浦东南路浦电路 的公交车
浦东南路浦东大道 到 浦东南路宁阳路 的公交车
浦东南路商城路 到 浦东南路浦建路 的公交车
浦东南路潍坊路 到 浦东南路浦三路 的公交车
浦东南路浦电路 到 浦东南路华丰路 的公交车
浦东南路宁阳路 到 浦东南路高科西路(上海长途东站) 的公交车
浦东南路浦建路 到 浦东南路洪山路 的公交车
浦东南路浦三路 到 上南路浦东南路 的公交车
浦东南路华丰路 到 昌里路历城路 的公交车
浦东南路高科西路(上海长途东站) 到 昌里路长清路 的公交车
浦东南路洪山路 到 长清路成山路 的公交车