上海837路(上海火车站(南广场)→真南新村)
起点站首末车时间:05:30-23:30 终点站首末车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 上海火车站(南广场) 到 长寿路胶州路 的公交车
- 天目西路恒丰路 到 长寿路叶家宅路 的公交车
- 长寿路西康路 到 武宁新村 的公交车
- 长寿路常德路 到 中山北路曹杨路 的公交车
- 长寿路胶州路 到 曹杨五村 的公交车
- 长寿路叶家宅路 到 兰溪路花溪路 的公交车
- 武宁新村 到 枣阳路杏山路 的公交车
- 中山北路曹杨路 到 长风公园 的公交车
- 曹杨五村 到 怒江北路大渡河路 的公交车
- 兰溪路花溪路 到 中江路梅川路 的公交车
- 枣阳路杏山路 到 梅川路丹巴路 的公交车
- 长风公园 到 梅川新村 的公交车
- 怒江北路大渡河路 到 梅川路真北路 的公交车
- 中江路梅川路 到 真源小区 的公交车
- 梅川路丹巴路 到 真光路清峪路 的公交车
- 梅川新村 到 清峪路万镇路 的公交车
- 梅川路真北路 到 延川路万镇路 的公交车
- 真源小区 到 吉镇路 的公交车
- 真光路清峪路 到 梅川路吉镇路 的公交车
- 清峪路万镇路 到 轻纺市场 的公交车
- 延川路万镇路 到 丰庄路丰庄北路 的公交车