扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海844路公交车线路查询
上海844路
(晋元路海宁路→纬地路经地路)
首末班车时间:06:00-19:00
1
晋元路海宁路
2
上海火车站
3
中山北路交通路
4
宜川路交通路
5
宜川二村
6
甘泉新村
7
平利路西乡路
8
龙潭
9
沪太路余庆桥
10
沪太支路交城路
11
大场
12
沪太路上大路
13
纬地路沪太路
14
纬地路经地路
热门站站查询
晋元路海宁路 到 中山北路交通路 的公交车
上海火车站 到 宜川路交通路 的公交车
中山北路交通路 到 宜川二村 的公交车
宜川路交通路 到 甘泉新村 的公交车
宜川二村 到 平利路西乡路 的公交车
甘泉新村 到 龙潭 的公交车
平利路西乡路 到 沪太路余庆桥 的公交车
龙潭 到 沪太支路交城路 的公交车