上海854路(工农新村→溧阳路周家嘴路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 工农新村 到 长海医院 的公交车
- 包头路开鲁路 到 长海路黑山路 的公交车
- 包头路嫩江路 到 五角场翔殷路 的公交车
- 中原路民星路 到 邯郸路国定路 的公交车
- 长海医院 到 复旦大学 的公交车
- 长海路黑山路 到 邯郸路松花江路 的公交车
- 五角场翔殷路 到 运光新村 的公交车
- 邯郸路国定路 到 大柏树中山北一路 的公交车
- 复旦大学 到 上农新村 的公交车
- 邯郸路松花江路 到 鲁迅公园 的公交车
- 运光新村 到 四川北路山阴路 的公交车
- 大柏树中山北一路 到 四川北路横浜桥 的公交车
- 上农新村 到 四川北路东宝兴路 的公交车
- 鲁迅公园 到 四川北路武进路 的公交车
- 四川北路山阴路 到 海宁路吴淞路 的公交车
- 四川北路横浜桥 到 溧阳路周家嘴路 的公交车