上海858路(棕榈路花家浜路→平型关路永和东路)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 棕榈路花家浜路 到 金沙江路泸定路 的公交车
- 金沙江路祁连山南路 到 金沙江路中江路 的公交车
- 金沙江路万镇路 到 长风公园 的公交车
- 金沙江路真北路 到 枣阳路杏山路 的公交车
- 金沙江路泸定路 到 普陀医院 的公交车
- 金沙江路中江路 到 曹杨八村 的公交车
- 长风公园 到 中宁路武宁路 的公交车
- 枣阳路杏山路 到 石泉路岚皋路 的公交车
- 普陀医院 到 石泉路汉阴路 的公交车
- 曹杨八村 到 甘泉新村 的公交车
- 中宁路武宁路 到 志丹路新村路 的公交车
- 石泉路岚皋路 到 宜川二村 的公交车
- 石泉路汉阴路 到 延长西路沪太路 的公交车
- 甘泉新村 到 延长中路童家浜 的公交车
- 志丹路新村路 到 延长路共和新路 的公交车
- 宜川二村 到 平型关路民晏路 的公交车