扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海859路公交车线路查询
上海859路
(水杉路真南路→晋元路海宁路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
水杉路真南路
2
银杏路雪松路
3
雪松路绿杨路
4
雪松路武威路
5
武威路真南路
6
武威路敦煌路
7
武威路景泰路
8
祁连山路真南路
9
真南路二号桥
10
交通路真南路
11
交通路杨家桥
12
棉花仓库
13
交通路双山路
14
交通路志丹路
15
交通路宜川路
16
交通路交通西路
17
上海火车站(中兴路)
18
中兴路共和新路
19
晋元路海宁路
热门站站查询
水杉路真南路 到 武威路真南路 的公交车
银杏路雪松路 到 武威路敦煌路 的公交车
雪松路绿杨路 到 武威路景泰路 的公交车
雪松路武威路 到 祁连山路真南路 的公交车
武威路真南路 到 真南路二号桥 的公交车
武威路敦煌路 到 交通路真南路 的公交车
武威路景泰路 到 交通路杨家桥 的公交车
祁连山路真南路 到 棉花仓库 的公交车
真南路二号桥 到 交通路双山路 的公交车
交通路真南路 到 交通路志丹路 的公交车
交通路杨家桥 到 交通路宜川路 的公交车