上海869路(南浦大桥(沪军营路)→真金路富平路)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 南浦大桥(沪军营路) 到 中山南一路鲁班路 的公交车
- 南浦大桥 到 鲁班路瞿溪路 的公交车
- 中山南路南车站路 到 鲁班路斜土路 的公交车
- 中山南路西藏南路 到 重庆南路建国中路 的公交车
- 中山南一路鲁班路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
- 鲁班路瞿溪路 到 成都北路延安东路 的公交车
- 鲁班路斜土路 到 成都北路南京西路 的公交车
- 重庆南路建国中路 到 成都北路新闸路 的公交车
- 重庆南路复兴中路 到 共和新路中华新路 的公交车
- 成都北路延安东路 到 中山北路普善路 的公交车
- 成都北路南京西路 到 沪太路洛川中路 的公交车
- 成都北路新闸路 到 延长西路沪太路 的公交车
- 共和新路中华新路 到 宜川二村 的公交车
- 中山北路普善路 到 宜川路新村路 的公交车
- 沪太路洛川中路 到 新村路子长路 的公交车
- 延长西路沪太路 到 新村路双山路 的公交车
- 宜川二村 到 新村路新沪路 的公交车
- 宜川路新村路 到 广泉路新村路 的公交车
- 新村路子长路 到 富平路真华路 的公交车
- 新村路双山路 到 富平路真金路 的公交车
- 新村路新沪路 到 富平路水泉路 的公交车