扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁二里坝小区公交车线路
宿迁二里坝小区 - 公交车站
宿迁二里坝小区公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)二里坝小区的公交车线路有:泗洪1路、泗洪9路。
泗洪1路
(二里坝小区站→交警大队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二里坝小区
-
青阳镇政府
-
城建局
-
县医院
-
烟酒公司
-
医药公司
-
交通局
-
汽车站
-
湖西商场
-
消防队
-
交警大队
-
泗洪9路
(二里坝停车场站→城西停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
二里坝停车场
-
二里坝小区
-
绿化队
-
青阳镇政府
-
县医院
-
实小
-
卫生局
-
步行街
-
医药公司
-
交通局
-
银花宾馆
-
汽车站
-
湖西商场
-
磷肥厂
-
修理厂
-
油泵厂
-
工程处
-
城西停车场
-
沿途公交
泗洪1路
(二里坝小区站→交警大队站)
泗洪9路
(二里坝停车场站→城西停车场站)