扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁埠子公交车线路
宿迁埠子 - 公交车站
宿迁埠子公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)埠子的公交车线路有:61路、62路、63路。
61路
(北站→双蔡圩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北站
-
制药厂
-
马陵市场
-
电视台(宿迁)
-
建行
-
千百美
-
师范学院
-
车站
-
聚龙花园
-
义乌商贸城
-
正通公司
-
钟吾医院
-
梨园
-
陆庄
-
朱庄
-
叶圩
-
陈庄
-
王圩
-
三树
-
包庄
-
许圩
-
肖桥
-
陈家行
-
埠子
-
粮种厂
-
陈林
-
靳桥
-
桥庄
-
双蔡圩
-
62路
(北站→陈圩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北站
-
制药厂
-
马陵市场
-
电视台(宿迁)
-
建行
-
千百美
-
师范学院
-
车站
-
聚龙花园
-
义乌商贸城
-
正通公司
-
钟吾医院
-
梨园
-
陆庄
-
朱庄
-
叶圩
-
陈庄
-
王圩
-
三树
-
包庄
-
许圩
-
肖桥
-
陈家行
-
埠子
-
粮种厂
-
陈林
-
靳桥
-
桥庄
-
姚庄
-
龙河街
-
朱大兴
-
陈圩
-
63路
(北站→黄庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北站
-
制药厂
-
马陵市场
-
电视台(宿迁)
-
建行
-
千百美
-
师范学院
-
车站
-
聚龙花园
-
义乌商贸城
-
正通公司
-
钟吾医院
-
梨园
-
陆庄
-
朱庄
-
叶圩
-
陈庄
-
王圩
-
三树
-
包庄
-
许圩
-
肖桥
-
陈家行
-
埠子
-
粮种厂
-
陈林
-
靳桥
-
长庄(罗陈路)
-
胜利
-
武桥
-
王高宅
-
罗圩村
-
平楼
-
戈罗
-
黄庄
-
沿途公交
61路
(北站→双蔡圩站)
62路
(北站→陈圩站)
63路
(北站→黄庄站)