扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁朱李村公交车线路
宿迁朱李村 - 公交车站
宿迁朱李村公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)朱李村的公交车线路有:41路、91路。
41路
(宿豫商贸城站→魏场村站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:40
宿豫商贸城
-
雨露村
-
桥头农行
-
化肥厂
-
同仁医院
-
时代广场
-
实验小学
-
江淮楼
-
楚街
-
批发市场
-
霸王广场
-
项王小区
-
中央花园
-
新苑小区
-
文体馆
-
新园小区
-
白堡居委会
-
靳糖村
-
张油坊
-
朱李村
-
樊湾
-
蔡集
-
仝李村
-
唐圩村
-
王官集
-
苗圩
-
皂河街西
-
街西居委会
-
刘庄村
-
王圩村
-
新农村
-
要武村
-
曹甸村
-
黄墩
-
魏场村
-
91路
(宿豫商贸城站→黄墩站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:40
宿豫商贸城
-
雨露村
-
桥头农行
-
化肥厂
-
同仁医院
-
时代广场
-
实验小学
-
江淮楼
-
楚街
-
批发市场
-
霸王广场
-
项王小区
-
中央花园
-
新苑小区
-
文体馆
-
新园小区
-
白堡居委会
-
靳糖村
-
张油坊
-
朱李村
-
樊湾
-
蔡集
-
仝李村
-
唐圩村
-
王官集
-
苗圩
-
皂河街西
-
街西居委会
-
刘庄村
-
王圩村
-
新农村
-
要武村
-
曹甸村
-
黄墩
-
沿途公交
41路
(宿豫商贸城站→魏场村站)
91路
(宿豫商贸城站→黄墩站)