扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁中央花园公交车线路
宿迁中央花园 - 公交车站
宿迁中央花园公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)中央花园的公交车线路有:41路、81路、91路。
41路
(宿豫商贸城站→魏场村站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:40
宿豫商贸城
-
雨露村
-
桥头农行
-
化肥厂
-
同仁医院
-
时代广场
-
实验小学
-
江淮楼
-
楚街
-
批发市场
-
霸王广场
-
项王小区
-
中央花园
-
新苑小区
-
文体馆
-
新园小区
-
白堡居委会
-
靳糖村
-
张油坊
-
朱李村
-
樊湾
-
蔡集
-
仝李村
-
唐圩村
-
王官集
-
苗圩
-
皂河街西
-
街西居委会
-
刘庄村
-
王圩村
-
新农村
-
要武村
-
曹甸村
-
黄墩
-
魏场村
-
81路
(宿迁中学(新址)站→丁嘴镇站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:40
宿迁中学(新址)
-
宿城区政府(新址)
-
市交通局
-
公安局
-
府苑小区
-
市府广场
-
财政局
-
中央花园
-
新车站
-
霸王举鼎
-
批发市场
-
师范学院
-
千百美超市
-
宿迁中学
-
市人民医院
-
鱼管委
-
项王路
-
项里小区
-
小香港小区
-
珠江医院
-
宿豫地税局
-
宿豫中学
-
宿豫职中
-
市夹心板厂
-
文昌花园
-
龙嫂米线厂
-
顺河镇
-
顺河园区(宿泗线)
-
八里墩
-
启宇村
-
卢集村
-
陈洼村
-
林沟村
-
大兴二中启建村
-
大兴镇
-
榨油厂
-
高圩村(宿泗线)
-
六里井村
-
丁嘴镇
-
91路
(宿豫商贸城站→黄墩站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:40
宿豫商贸城
-
雨露村
-
桥头农行
-
化肥厂
-
同仁医院
-
时代广场
-
实验小学
-
江淮楼
-
楚街
-
批发市场
-
霸王广场
-
项王小区
-
中央花园
-
新苑小区
-
文体馆
-
新园小区
-
白堡居委会
-
靳糖村
-
张油坊
-
朱李村
-
樊湾
-
蔡集
-
仝李村
-
唐圩村
-
王官集
-
苗圩
-
皂河街西
-
街西居委会
-
刘庄村
-
王圩村
-
新农村
-
要武村
-
曹甸村
-
黄墩
-
沿途公交
41路
(宿豫商贸城站→魏场村站)
81路
(宿迁中学(新址)站→丁嘴镇站)
91路
(宿豫商贸城站→黄墩站)