长沙134路(劳动广场→新路村)
首末班车时间:05:50-21:00
-
1劳动广场
-
2南门口
-
3长郡中学
-
4碧湘街
-
5书院路
-
6第一师范
-
7大椿桥
-
8杏花园
-
9碧沙湖
-
10长沙市九中
-
11茅家咀
-
12殷家冲北
-
13殷家冲
-
14公用客车厂
-
15尚美医院(广厦新村)
-
16猴子石路口
-
17百姓市场
-
18新开铺
-
19文化村
-
201103厂
-
21豹子岭
-
22二豹子岭
-
23湘府路口(书院南路)
-
24黑石铺火车站
-
25黑石铺
-
26中南大市场
-
27黑石村
-
28雅雀岭
-
29炮兵学院
-
30九峰村
-
31三环线桥
-
32钢材大市场
-
33披塘
-
34马家冲
-
35湖南工程职院
-
36先锋村西
-
37大托铺
-
38云塘
-
39新路村
- 热门站站查询
- 劳动广场 到 长沙市九中 的公交车
- 南门口 到 茅家咀 的公交车
- 长郡中学 到 殷家冲北 的公交车
- 碧湘街 到 殷家冲 的公交车
- 书院路 到 公用客车厂 的公交车
- 第一师范 到 尚美医院(广厦新村) 的公交车
- 大椿桥 到 猴子石路口 的公交车
- 杏花园 到 百姓市场 的公交车
- 碧沙湖 到 新开铺 的公交车
- 长沙市九中 到 文化村 的公交车
- 茅家咀 到 1103厂 的公交车
- 殷家冲北 到 豹子岭 的公交车
- 殷家冲 到 二豹子岭 的公交车
- 公用客车厂 到 湘府路口(书院南路) 的公交车
- 尚美医院(广厦新村) 到 黑石铺火车站 的公交车
- 猴子石路口 到 黑石铺 的公交车
- 百姓市场 到 中南大市场 的公交车
- 新开铺 到 黑石村 的公交车
- 文化村 到 雅雀岭 的公交车
- 1103厂 到 炮兵学院 的公交车
- 豹子岭 到 九峰村 的公交车