扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙135路公交车线路查询
长沙135路
(长沙火车站→长沙火车南站)
首末班车时间:06:00-24:00
1
长沙火车站
2
五一东村
3
车站路口
4
人民路立交桥北
5
桂花村
6
阿弥岭
7
狮子山东
8
友谊新村
9
树木岭立交桥东
10
树木岭路口
11
自然岭
12
树木岭
13
鼓风
14
雨花公安分局
15
新星小区
16
雨花区交警队
17
师家老屋
18
窑坡
19
雨花区政府北
20
龙骧巴士公司
21
圭塘
22
长托
23
香樟东路口
24
长沙火车南站
热门站站查询
长沙火车站 到 桂花村 的公交车
五一东村 到 阿弥岭 的公交车
车站路口 到 狮子山东 的公交车
人民路立交桥北 到 友谊新村 的公交车
桂花村 到 树木岭立交桥东 的公交车
阿弥岭 到 树木岭路口 的公交车
狮子山东 到 自然岭 的公交车
友谊新村 到 树木岭 的公交车
树木岭立交桥东 到 鼓风 的公交车
树木岭路口 到 雨花公安分局 的公交车
自然岭 到 新星小区 的公交车
树木岭 到 雨花区交警队 的公交车
鼓风 到 师家老屋 的公交车
雨花公安分局 到 窑坡 的公交车
新星小区 到 雨花区政府北 的公交车
雨花区交警队 到 龙骧巴士公司 的公交车