扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海930路公交车线路查询
上海930路
(上海火车站(南广场)→白渡路中山南路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
上海火车站(南广场)
2
晋元路海宁路
3
西藏北路蒙古路
4
西藏中路北京东路
5
人民广场(福州路)
6
人民广场(广东路)
7
西藏南路淮海东路
8
老西门
9
小北门
10
老北门
11
新北门
12
小东门
13
大东门
14
白渡路中山南路
热门站站查询
上海火车站(南广场) 到 西藏北路蒙古路 的公交车
晋元路海宁路 到 西藏中路北京东路 的公交车
西藏北路蒙古路 到 人民广场(福州路) 的公交车
西藏中路北京东路 到 人民广场(广东路) 的公交车
人民广场(福州路) 到 西藏南路淮海东路 的公交车
人民广场(广东路) 到 老西门 的公交车
西藏南路淮海东路 到 小北门 的公交车
老西门 到 老北门 的公交车