扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海947路公交车线路查询
上海947路
(嘉怡路海波路→安化路定西路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
嘉怡路海波路
2
嘉怡路海川路
3
嘉怡路江桥
4
曹安公路外环路
5
曹安公路定边路
6
轻纺市场
7
曹安公路祁连山南路
8
曹安公路万镇路
9
真光路曹安路
10
梅川路真北路
11
梅川新村
12
梅川路丹巴路
13
大渡河路怒江北路
14
长风公园
15
金沙江路中山北路
16
凯旋北路宁夏路
17
中山公园(长宁路)
18
安化路定西路
热门站站查询
嘉怡路海波路 到 曹安公路定边路 的公交车
嘉怡路海川路 到 轻纺市场 的公交车
嘉怡路江桥 到 曹安公路祁连山南路 的公交车
曹安公路外环路 到 曹安公路万镇路 的公交车
曹安公路定边路 到 真光路曹安路 的公交车
轻纺市场 到 梅川路真北路 的公交车
曹安公路祁连山南路 到 梅川新村 的公交车
曹安公路万镇路 到 梅川路丹巴路 的公交车
真光路曹安路 到 大渡河路怒江北路 的公交车
梅川路真北路 到 长风公园 的公交车
梅川新村 到 金沙江路中山北路 的公交车