扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海950路公交车线路查询
上海950路
(嘉怡路海波路→昌化路武定路)
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
嘉怡路海波路
2
嘉怡路海川路
3
嘉怡路江桥
4
曹安路外环高速公路
5
曹安路定边路
6
轻纺市场
7
曹安路万镇路
8
金汤路高陵路
9
铜川路真光路
10
大渡河路北石路
11
真如西村
12
曹杨八村
13
曹杨路兰溪路
14
武宁新村
15
长寿路常德路
16
长寿路江宁路
17
江宁路海防路
18
江宁路康定路
19
昌化路武定路
热门站站查询
嘉怡路海波路 到 曹安路定边路 的公交车
嘉怡路海川路 到 轻纺市场 的公交车
嘉怡路江桥 到 曹安路万镇路 的公交车
曹安路外环高速公路 到 金汤路高陵路 的公交车
曹安路定边路 到 铜川路真光路 的公交车
轻纺市场 到 大渡河路北石路 的公交车
曹安路万镇路 到 真如西村 的公交车
金汤路高陵路 到 曹杨八村 的公交车
铜川路真光路 到 曹杨路兰溪路 的公交车
大渡河路北石路 到 武宁新村 的公交车
真如西村 到 长寿路常德路 的公交车