上海956路(肇嘉浜路天平路(徐家汇)→龙吴路广南路(万科花园小城))
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
-
1肇嘉浜路天平路(徐家汇)
-
2上海体育场(招呼站)
-
3上海游泳馆(招呼站)
-
4龙吴路龙漕路(招呼站)
-
5新龙华(招呼站)
-
6龙吴路华石路(招呼站)
-
7龙吴路龙水南路(招呼站)
-
8上海植物园(招呼站)
-
9港口(招呼站)
-
10龙吴路罗秀路(招呼站)
-
11徐浦大桥(招呼站)
-
12东湾小区(招呼站)
-
13龙吴路华新社(招呼站)
-
14中远航修(招呼站)
-
15关港村
-
16关港(招呼站)
-
17曹家港(招呼站)
-
18龙吴路双柏路(招呼站)
-
19东沟桥(招呼站)
-
20焦化厂(招呼站)
-
21吴泾化工厂(招呼站)
-
22陈家宅(招呼站)
-
23热电厂(招呼站)
-
24龙吴路北吴路(招呼站)
-
25龙吴路放鹤路(招呼站)
-
26吴泾(招呼站)
-
27龙吴路广南路(万科花园小城)
- 热门站站查询
- 肇嘉浜路天平路(徐家汇) 到 新龙华(招呼站) 的公交车
- 上海体育场(招呼站) 到 龙吴路华石路(招呼站) 的公交车
- 上海游泳馆(招呼站) 到 龙吴路龙水南路(招呼站) 的公交车
- 龙吴路龙漕路(招呼站) 到 上海植物园(招呼站) 的公交车
- 新龙华(招呼站) 到 港口(招呼站) 的公交车
- 龙吴路华石路(招呼站) 到 龙吴路罗秀路(招呼站) 的公交车
- 龙吴路龙水南路(招呼站) 到 徐浦大桥(招呼站) 的公交车
- 上海植物园(招呼站) 到 东湾小区(招呼站) 的公交车
- 港口(招呼站) 到 龙吴路华新社(招呼站) 的公交车
- 龙吴路罗秀路(招呼站) 到 中远航修(招呼站) 的公交车
- 徐浦大桥(招呼站) 到 关港村 的公交车
- 东湾小区(招呼站) 到 关港(招呼站) 的公交车
- 龙吴路华新社(招呼站) 到 曹家港(招呼站) 的公交车
- 中远航修(招呼站) 到 龙吴路双柏路(招呼站) 的公交车
- 关港村 到 东沟桥(招呼站) 的公交车
- 关港(招呼站) 到 焦化厂(招呼站) 的公交车
- 曹家港(招呼站) 到 吴泾化工厂(招呼站) 的公交车
- 龙吴路双柏路(招呼站) 到 陈家宅(招呼站) 的公交车
- 东沟桥(招呼站) 到 热电厂(招呼站) 的公交车
- 焦化厂(招呼站) 到 龙吴路北吴路(招呼站) 的公交车
- 吴泾化工厂(招呼站) 到 龙吴路放鹤路(招呼站) 的公交车