上海974路(关岳路→江场西路高平路)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1关岳路
-
2关岳路周东路
-
3周东路年家浜路
-
4祝家港路
-
5南八灶
-
6康沈路年家浜路
-
7周浦汽车站
-
8公元新村
-
9三角地
-
10沪南路康桥路
-
11沪南路绿科路
-
12沪南路陈春路
-
13沪南路北中路
-
14沪南路高科西路
-
15沪南路芳华路
-
16浦建路杜鹃路
-
17浦建路杨高南路
-
18浦建路东方路
-
19浦东南路浦三路
-
20浦东南路华丰路
-
21浦东南路洪山路
-
22浦东南路上南路
-
23耀华路历城路
-
24耀华路长清路
-
25重庆南路建国中路
-
26重庆南路复兴中路
-
27成都北路延安东路
-
28成都北路南京西路
-
29共和新路中华新路
-
30中山北路普善路
-
31沪太路洛川中路
-
32沪太路宜川路
-
33高平路灵石路
-
34原平路阳城路
-
35原平路永和路
-
36原平路交城路
-
37交城路高平路
-
38江场西路高平路
- 热门站站查询
- 关岳路 到 沪南路康桥路 的公交车
- 关岳路周东路 到 沪南路绿科路 的公交车
- 周东路年家浜路 到 沪南路陈春路 的公交车
- 祝家港路 到 沪南路北中路 的公交车
- 南八灶 到 沪南路高科西路 的公交车
- 康沈路年家浜路 到 沪南路芳华路 的公交车
- 周浦汽车站 到 浦建路杜鹃路 的公交车
- 公元新村 到 浦建路杨高南路 的公交车
- 三角地 到 浦建路东方路 的公交车
- 沪南路康桥路 到 浦东南路浦三路 的公交车
- 沪南路绿科路 到 浦东南路华丰路 的公交车
- 沪南路陈春路 到 浦东南路洪山路 的公交车
- 沪南路北中路 到 浦东南路上南路 的公交车
- 沪南路高科西路 到 耀华路历城路 的公交车
- 沪南路芳华路 到 耀华路长清路 的公交车
- 浦建路杜鹃路 到 重庆南路建国中路 的公交车
- 浦建路杨高南路 到 重庆南路复兴中路 的公交车
- 浦建路东方路 到 成都北路延安东路 的公交车
- 浦东南路浦三路 到 成都北路南京西路 的公交车
- 浦东南路华丰路 到 共和新路中华新路 的公交车
- 浦东南路洪山路 到 中山北路普善路 的公交车