上海980路(云台路杨南路→人民广场(广东路))
首末班车时间:05:30-22:30
-
1云台路杨南路
-
2杨南路洪山路
-
3杨南路上南路(杨南新村)
-
4灵岩南路海阳路(杨思中学)
-
5海阳路上南路(恒大桥)
-
6上南路杨思路(杨思)
-
7上南路德州路
-
8成山路上南路
-
9成山路洪山路
-
10成山路云台路
-
11云莲路昌里东路
-
12齐河路云莲路
-
13齐河路南码头路
-
14浦三路齐河路(六里)
-
15东方路浦三路
-
16东方路兰陵路
-
17东方路东三里桥路(东方电视台)
-
18东方路龙阳路
-
19东方路浦建路(上海儿童医学中心)
-
20东方路蓝村路
-
21东方路峨山路
-
22潍坊路崂山路
-
23崂山路张杨路
-
24河南南路复兴东路
-
25河南南路福佑路
-
26福建中路延安东路
-
27福州路浙江中路
-
28人民广场(广东路)
- 热门站站查询
- 云台路杨南路 到 海阳路上南路(恒大桥) 的公交车
- 杨南路洪山路 到 上南路杨思路(杨思) 的公交车
- 杨南路上南路(杨南新村) 到 上南路德州路 的公交车
- 灵岩南路海阳路(杨思中学) 到 成山路上南路 的公交车
- 海阳路上南路(恒大桥) 到 成山路洪山路 的公交车
- 上南路杨思路(杨思) 到 成山路云台路 的公交车
- 上南路德州路 到 云莲路昌里东路 的公交车
- 成山路上南路 到 齐河路云莲路 的公交车
- 成山路洪山路 到 齐河路南码头路 的公交车
- 成山路云台路 到 浦三路齐河路(六里) 的公交车
- 云莲路昌里东路 到 东方路浦三路 的公交车
- 齐河路云莲路 到 东方路兰陵路 的公交车
- 齐河路南码头路 到 东方路东三里桥路(东方电视台) 的公交车
- 浦三路齐河路(六里) 到 东方路龙阳路 的公交车
- 东方路浦三路 到 东方路浦建路(上海儿童医学中心) 的公交车
- 东方路兰陵路 到 东方路蓝村路 的公交车
- 东方路东三里桥路(东方电视台) 到 东方路峨山路 的公交车
- 东方路龙阳路 到 潍坊路崂山路 的公交车
- 东方路浦建路(上海儿童医学中心) 到 崂山路张杨路 的公交车
- 东方路蓝村路 到 河南南路复兴东路 的公交车
- 东方路峨山路 到 河南南路福佑路 的公交车