上海992路(陆家嘴地铁站→周东南路)
起点站首末车时间:05:50-23:10 终点站首末车时间:04:45-22:10
-
1陆家嘴地铁站
-
2世纪大道浦东南路
-
3浦东南路商城路
-
4浦东南路潍坊路
-
5浦东南路浦电路
-
6峨山路浦东南路
-
7南泉路蓝村路
-
8临沂北路浦建路
-
9临沂北路北园路
-
10临沂北路龙阳路
-
11临沂路东三里桥路
-
12东方路兰陵路
-
13浦三路齐河路
-
14浦三路昌里东路
-
15北艾路锦尊路
-
16北艾路下南路
-
17莲园路锦绣路
-
18莲园路博华路
-
19莲园路沪南路
-
20沪南路北中路
-
21沪南路陈春路
-
22沪南路绿科路
-
23沪南路御桥路
-
24沪南路康花路
-
25沪南路康桥路
-
26沪南路秀康路
-
27沪南公路秀浦路
-
28沪南公路上南路
-
29年家浜路周康路
-
30康沈路年家浜路
-
31南八灶
-
32康沈路繁荣路
-
33周祝公路康沈路
-
34瑞浦路瑞阳路
-
35瑞浦路瑞意路
-
36沈梅东路经二路
-
37塘东社区中心
-
38周东南路
- 热门站站查询
- 陆家嘴地铁站 到 临沂北路龙阳路 的公交车
- 世纪大道浦东南路 到 临沂路东三里桥路 的公交车
- 浦东南路商城路 到 东方路兰陵路 的公交车
- 浦东南路潍坊路 到 浦三路齐河路 的公交车
- 浦东南路浦电路 到 浦三路昌里东路 的公交车
- 峨山路浦东南路 到 北艾路锦尊路 的公交车
- 南泉路蓝村路 到 北艾路下南路 的公交车
- 临沂北路浦建路 到 莲园路锦绣路 的公交车
- 临沂北路北园路 到 莲园路博华路 的公交车
- 临沂北路龙阳路 到 莲园路沪南路 的公交车
- 临沂路东三里桥路 到 沪南路北中路 的公交车
- 东方路兰陵路 到 沪南路陈春路 的公交车
- 浦三路齐河路 到 沪南路绿科路 的公交车
- 浦三路昌里东路 到 沪南路御桥路 的公交车
- 北艾路锦尊路 到 沪南路康花路 的公交车
- 北艾路下南路 到 沪南路康桥路 的公交车
- 莲园路锦绣路 到 沪南路秀康路 的公交车
- 莲园路博华路 到 沪南公路秀浦路 的公交车
- 莲园路沪南路 到 沪南公路上南路 的公交车
- 沪南路北中路 到 年家浜路周康路 的公交车
- 沪南路陈春路 到 康沈路年家浜路 的公交车