上海北嘉专线(北区汽车站→嘉定客运中心)
- 热门站站查询
- 北区汽车站 到 真南路真北路 的公交车
- 中山北路交通路 到 真南路祁连山路 的公交车
- 交通路志丹路 到 绿杨桥 的公交车
- 新村路万泉路 到 真南路南大路 的公交车
- 真南路真北路 到 朱家宅 的公交车
- 真南路祁连山路 到 古猗园 的公交车
- 绿杨桥 到 南翔 的公交车
- 真南路南大路 到 沪宜公路德华路 的公交车
- 朱家宅 到 沪宜公路机床厂 的公交车
- 古猗园 到 沪宜公路化肥厂 的公交车
- 南翔 到 沪宜公路大桥头 的公交车
- 沪宜公路德华路 到 卫生学校 的公交车
- 沪宜公路机床厂 到 马陆 的公交车
- 沪宜公路化肥厂 到 彭赵 的公交车
- 沪宜公路大桥头 到 石岗 的公交车
- 卫生学校 到 棕坊桥 的公交车