扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海北罗专线公交车线路查询
上海北罗专线
(北区汽车站→罗店(临时终点站))
1
北区汽车站
2
沪太路中山北路
3
龙潭
4
沪太路余庆桥
5
大场
6
沪太路环镇北路
7
沪太路上大路
8
沪太路锦秋路
9
东方国贸(招呼站)
10
塘桥(宝山区)
11
顾村(沪太路)
12
颜化厂
13
刘行
14
蔡家弄
15
罗南
16
长浜
17
刁家浜
18
罗店(临时终点站)
热门站站查询
北区汽车站 到 大场 的公交车
沪太路中山北路 到 沪太路环镇北路 的公交车
龙潭 到 沪太路上大路 的公交车
沪太路余庆桥 到 沪太路锦秋路 的公交车
大场 到 东方国贸(招呼站) 的公交车
沪太路环镇北路 到 塘桥(宝山区) 的公交车
沪太路上大路 到 顾村(沪太路) 的公交车
沪太路锦秋路 到 颜化厂 的公交车
东方国贸(招呼站) 到 刘行 的公交车
塘桥(宝山区) 到 蔡家弄 的公交车
顾村(沪太路) 到 罗南 的公交车