扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州京华城全生活广场公交车线路
扬州京华城全生活广场 - 公交车站
扬州京华城全生活广场公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)京华城全生活广场的公交车线路有:13路、21路、游2路。
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:50
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:50
曲江装饰城
-
施井路
-
施井小区
-
东花园
-
汽配城
-
工人新村
-
冶金厂
-
大学南路
-
曙光新苑
-
江阳学院
-
南宝带小区
-
扬州大剧院
-
安兴苑
-
凯莱花园
-
望月苑
-
巴黎春天
-
大润发邗江店(汇好数码广场)
-
来鹤台广场(富春酒楼)
-
邗江中学
-
月亮园
-
奥都花城
-
京华城怡景苑
-
京华城(南门)
-
京华城全生活广场
-
游2路
(平山堂停车场站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:50
平山堂停车场
-
大明寺
-
蜀岗西峰
-
二十四桥
-
东方百合园
-
念四新村
-
双桥
-
扬大师院
-
京华大酒店
-
畜牧兽医院
-
扬大农学院
-
宝带宾馆(宝带新村)
-
石油城
-
邗江公安局
-
邗江民政局
-
邗江人才市场
-
保集半岛
-
天和国际花园
-
云塘
-
银桥
-
绿扬新苑
-
大刘庄
-
京华城全生活广场
-
沿途公交
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
21路
(曲江装饰城站→京华城全生活广场站)
游2路
(平山堂停车场站→京华城全生活广场站)