扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州奥都花城南门公交车线路
扬州奥都花城南门 - 公交车站
扬州奥都花城南门公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)奥都花城南门的公交车线路有:13路。
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
沿途公交
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)