扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州新东方中学公交车线路
扬州新东方中学 - 公交车站
扬州新东方中学公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)新东方中学的公交车线路有:11路、13路。
11路
(工人新村站→东徐庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
工人新村
-
冶金厂
-
荷花池公园
-
苏北医院
-
双虹桥
-
扬大农学院
-
新华中学
-
时代超市
-
梅庄新村
-
念四新村
-
东方百合园
-
二十四桥
-
蜀岗西峰
-
变压器厂
-
西湖镇
-
新东方中学
-
西湖镇政府
-
龚庄
-
景文印刷厂
-
双高机械公司
-
江苏中显(富钰纺织)
-
高庄(西湖镇)
-
后谈庄
-
中心村
-
俞桥村
-
胡场村
-
东徐庄
-
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
沿途公交
11路
(工人新村站→东徐庄站)
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)