扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州白马陈庄公交车线路
扬州白马陈庄 - 公交车站
扬州白马陈庄公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)白马陈庄的公交车线路有:22路。
22路
(汽车西站(公交四公司)→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:06-19:06
汽车西站(公交四公司)
-
汽车西站南
-
玫瑰花园
-
养路费征稽所
-
百祥园
-
保集半岛
-
天和国际花园
-
云塘
-
银桥
-
绿扬新苑
-
大刘庄
-
京华城路
-
万豪西花苑
-
沿河村
-
白马陈庄
-
扬中西校区
-
站南路
-
火车站
-
沿途公交
22路
(汽车西站(公交四公司)→火车站)