扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州百祥路公交车线路
扬州百祥路 - 公交车站
扬州百祥路公交车站台在哪,怎么走?扬州公交车经过(停靠)百祥路的公交车线路有:13路、27路、31路、38路。
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:43
石油山庄
-
朱塘小区
-
双塘路
-
蜀景花园
-
江阳商贸城
-
建安公司
-
西湖镇
-
新东方中学
-
碧水栖庭
-
宏福服务中心
-
柳馨花园
-
海德公园
-
雍华府
-
大润发邗江店
-
望月路
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校
-
奥都花城南门
-
奥都花城西门
-
京华城怡景苑
-
京华城南门
-
京华城全生活广场
-
27路
(友谊广场站→万都装饰城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:43
友谊广场
-
迎宾馆
-
瘦西湖
-
蓝天大厦
-
文昌阁
-
石塔寺
-
西门
-
人民大厦(中医院)
-
时代超市
-
康乐新村
-
四季园
-
望月苑
-
巴黎春天
-
望月路(步行街)
-
百祥路
-
月亮园
-
美琪学校(月亮园南门)
-
市公安局
-
保集半岛
-
百祥园
-
养路费征稽所
-
玫瑰花园
-
江阳西路
-
国际珠宝城(红星美凯龙)
-
万都装饰城
-
31路
(汽车西站→五亭龙玩具城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:43
汽车西站
-
汽车西站南
-
玫瑰花园
-
养路费征稽所
-
百祥园
-
月亮园
-
百祥路
-
望月路
-
新能源小区
-
广润发超市
-
雍华府
-
紫薇苑
-
嘉丰苑
-
时新修理厂
-
翠岗中学
-
念香苑
-
维扬路
-
蜀岗西峰
-
变压器厂
-
西湖镇
-
建安公司
-
江阳商贸城
-
光明(朱塘路)
-
五亭龙玩具城
-
38路
(汽车西站(公交四公司)→赵庄村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:43
汽车西站(公交四公司)
-
扬子妇科医院(邗江行政中心)
-
邗江区政府
-
西区医院(培圣文化中心)
-
大润发邗江店(汇好数码广场)
-
来鹤台广场(富春酒楼)
-
百祥路
-
市人防(润扬中路)
-
锦绣时代
-
扬州职大
-
体育公园(文昌西路)
-
雅韵琴筝(果园)
-
国防训练地
-
山河林场
-
大杨庄
-
燕庄
-
山河巷
-
杨庙二砖
-
同人生物
-
训考场
-
苏果超市
-
杨庙菜场
-
杨庙镇政府
-
加油站
-
丁锦小区
-
光明
-
新坝组
-
刘庄组
-
双庙
-
花瓶村
-
潘庄
-
花瓶桥
-
赵庄村
-
沿途公交
13路
(石油山庄站→京华城全生活广场站)
27路
(友谊广场站→万都装饰城站)
31路
(汽车西站→五亭龙玩具城站)
38路
(汽车西站(公交四公司)→赵庄村站)