长沙143路(农科大市场→农科大市场)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1农科大市场
-
2古曲路远大路口
-
3古曲路口(荷花路)
-
4荷花路口南
-
5芙蓉区政府东
-
6芙蓉区政府
-
7樟木坝
-
8荷花路口南
-
9马王堆路口
-
10德政街
-
11德政园
-
12杨家山南
-
13长沙海关
-
14高桥大市场西
-
15狮子山东
-
16桂花公园
-
17桂花路口
-
18公交新村
-
19赤岗冲
-
20野坡
-
21东塘东(长沙联通)
-
22东塘西
-
23雅礼中学
-
24省儿童医院
-
25红旗药号
-
26广济桥
-
27市十一中
-
28义茶亭
-
29天心阁西门
-
30競才修业学校(柑子园西)
-
31司门口
-
32贾谊故居
-
33解放西路口
-
34长沙轮渡
-
35先锋厅
-
36中山亭
-
37省中医院(营盘街)
-
38兴汉门
-
39湘雅医院
-
40文昌阁
-
41二马路
-
42湘雅路西口
-
43竹山园
-
44开福寺
-
45开福寺东
-
46华夏
-
47九尾冲
-
48国防科大
-
49三一大道口
-
50丝茅冲北
-
51跃进湖
-
52兑泽街
-
53新华联(王府花园)
-
54车站北路口
-
55南湖大市场北
-
56长沙晚报
-
57紫薇路口
-
58芙蓉公安分局
-
59省老干所
-
60马王堆医院
-
61马王堆汽配大市场
-
62远大路口
-
63万家丽广场
-
64东方新城
-
65芙蓉区政府
-
66古曲路口
-
67圭塘河
-
68荷花路东
-
69芙蓉公寓
-
70古曲路远大路口
-
71农科大市场
- 热门站站查询
- 农科大市场 到 野坡 的公交车
- 古曲路远大路口 到 东塘东(长沙联通) 的公交车
- 古曲路口(荷花路) 到 东塘西 的公交车
- 荷花路口南 到 雅礼中学 的公交车
- 芙蓉区政府东 到 省儿童医院 的公交车
- 芙蓉区政府 到 红旗药号 的公交车
- 樟木坝 到 广济桥 的公交车
- 荷花路口南 到 市十一中 的公交车
- 马王堆路口 到 义茶亭 的公交车
- 德政街 到 天心阁西门 的公交车
- 德政园 到 競才修业学校(柑子园西) 的公交车
- 杨家山南 到 司门口 的公交车
- 长沙海关 到 贾谊故居 的公交车
- 高桥大市场西 到 解放西路口 的公交车
- 狮子山东 到 长沙轮渡 的公交车
- 桂花公园 到 先锋厅 的公交车
- 桂花路口 到 中山亭 的公交车
- 公交新村 到 省中医院(营盘街) 的公交车
- 赤岗冲 到 兴汉门 的公交车
- 野坡 到 湘雅医院 的公交车
- 东塘东(长沙联通) 到 文昌阁 的公交车