上海堡前陈线(堡镇汽车站→陈家镇(长江大桥))
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
- 热门站站查询
- 堡镇汽车站 到 二号机耕路 的公交车
- 化工路(招呼站) 到 南马桥 的公交车
- 体育场 到 港沿镇 的公交车
- 向阳路(招呼站) 到 黄岸头 的公交车
- 小菜场 到 惠中村 的公交车
- 南堡镇 到 北沿公路 的公交车
- 酱酒二厂 到 聚兴棉场 的公交车
- 北堡镇 到 洋西桥 的公交车
- 牌楼头 到 北小洋桥 的公交车
- 二号机耕路 到 北四滧 的公交车
- 南马桥 到 东风小学 的公交车
- 港沿镇 到 北渡港 的公交车
- 黄岸头 到 北六滧 的公交车
- 惠中村 到 齐东 的公交车
- 北沿公路 到 北七滧 的公交车
- 聚兴棉场 到 北八滧 的公交车
- 洋西桥 到 裕西村 的公交车
- 北小洋桥 到 新出港路 的公交车
- 北四滧 到 老庙路 的公交车
- 东风小学 到 裕安镇 的公交车
- 北渡港 到 鸿田村 的公交车