上海堡陈专线区间(堡镇汽车站→陈家镇)
首末班车时间:05:00-19:10
- 热门站站查询
- 堡镇汽车站 到 酱酒二厂 的公交车
- 体育场 到 石家桥 的公交车
- 小菜场 到 北堡镇 的公交车
- 南堡镇 到 堡镇北路陈海公路 的公交车
- 酱酒二厂 到 茅家庙 的公交车
- 石家桥 到 小洋桥 的公交车
- 北堡镇 到 新西小学 的公交车
- 堡镇北路陈海公路 到 四滧河(陈彷公路) 的公交车
- 茅家庙 到 蔡家堂 的公交车
- 小洋桥 到 五滧牧场 的公交车
- 新西小学 到 米新桥 的公交车
- 四滧河(陈彷公路) 到 卫星村 的公交车
- 蔡家堂 到 向化镇 的公交车
- 五滧牧场 到 向化东站 的公交车
- 米新桥 到 花仓屯 的公交车
- 卫星村 到 中兴镇(陈彷公路) 的公交车
- 向化镇 到 七滧路 的公交车
- 向化东站 到 汲浜医院 的公交车
- 花仓屯 到 红星小学 的公交车
- 中兴镇(陈彷公路) 到 八滧形 的公交车
- 七滧路 到 畜牧场 的公交车