扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙146路公交车线路查询
长沙146路
(都市兰亭(桔园小区)→蒋家垅)
首末班车时间:06:30-21:00
1
都市兰亭(桔园小区)
2
曙光南路口
3
王家冲路口
4
王家冲
5
安贞医院(雨花亭北)
6
砂子塘
7
省中医附一院(东塘南)
8
东塘北
9
曹家坡
10
长岭
11
窑岭北
12
袁家岭南
13
乔庄
14
八一路
15
烈士公园南门
16
烈士公园西门
17
省博物馆
18
砚瓦池
19
下大垅
20
王家垅
21
蒋家垅社区
22
蒋家垅
热门站站查询
都市兰亭(桔园小区) 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
曙光南路口 到 砂子塘 的公交车
王家冲路口 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
王家冲 到 东塘北 的公交车
安贞医院(雨花亭北) 到 曹家坡 的公交车
砂子塘 到 长岭 的公交车
省中医附一院(东塘南) 到 窑岭北 的公交车
东塘北 到 袁家岭南 的公交车
曹家坡 到 乔庄 的公交车
长岭 到 八一路 的公交车
窑岭北 到 烈士公园南门 的公交车
袁家岭南 到 烈士公园西门 的公交车
乔庄 到 省博物馆 的公交车
八一路 到 砚瓦池 的公交车
烈士公园南门 到 下大垅 的公交车
烈士公园西门 到 王家垅 的公交车