扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海白鹤1路公交车线路查询
上海白鹤1路
(胜联路胜新村→杜村路杜村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
胜联路胜新村
2
胜联路大头浦
3
胜联路金石
4
鹤祥路胜联路
5
鹤祥路外青松路
6
程鹤路白鹤小学
7
程鹤路白鹤中学
8
杜村路王泾村
9
杜村路叶泾
10
杜村路鹤陵路
11
杜村路老杜村
12
杜村路泗大头
13
杜村路杜村
热门站站查询
胜联路胜新村 到 胜联路金石 的公交车
胜联路大头浦 到 鹤祥路胜联路 的公交车
胜联路金石 到 鹤祥路外青松路 的公交车
鹤祥路胜联路 到 程鹤路白鹤小学 的公交车
鹤祥路外青松路 到 程鹤路白鹤中学 的公交车
程鹤路白鹤小学 到 杜村路王泾村 的公交车
程鹤路白鹤中学 到 杜村路叶泾 的公交车
杜村路王泾村 到 杜村路鹤陵路 的公交车