上海城桥1路环线(南门汽车站→南门汽车站)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:40-18:35
- 热门站站查询
- 南门汽车站 到 体育路东小港路 的公交车
- 西门路人民路 到 玉环路 的公交车
- 庆城市场 到 湄州路花鸟路 的公交车
- 八一路星火路 到 花鸟路东引路 的公交车
- 体育路东小港路 到 乔松路江帆路 的公交车
- 玉环路 到 翠竹路绿海路 的公交车
- 湄州路花鸟路 到 行政中心 的公交车
- 花鸟路东引路 到 翠竹路鼓浪屿路 的公交车
- 乔松路江帆路 到 玉环路东引路 的公交车
- 翠竹路绿海路 到 一江山路东引路 的公交车
- 行政中心 到 一江山路东门路 的公交车
- 翠竹路鼓浪屿路 到 东门路寒山寺路 的公交车
- 玉环路东引路 到 东门(东门路) 的公交车
- 一江山路东引路 到 新崇南路 的公交车
- 一江山路东门路 到 中心医院(崇明) 的公交车
- 东门路寒山寺路 到 南门汽车站 的公交车